Ligue 1 · dom., 1 de nov., 17:15 CET
Paris FC x Monaco, 1 de novembro de 2026: as odds antes do jogo e o resultado
Como a odd deste jogo se moveu da primeira captura até o início, e o que aconteceu.
A odd de abertura é a primeira capturada para este jogo; a de fechamento, a última antes do início. Dividir 1 pela odd dá a probabilidade implícita. As odds são da fonte de odds deste site e não mudam depois do início.
Odd de abertura · Odd de fechamento
| Captura (CET) | Casa | Empate | Fora | |
|---|---|---|---|---|
| Odd de abertura | 13:54 CET, 30 de out. de 2026 | 2.40 | 3.62 | 3.12 |
| Odd de fechamento | 16:22 CET, 1 de nov. de 2026 | 2.54 | 3.62 | 2.92 |
| probabilidade implícita | 39.3% | 27.6% | 34.3% |
Handicap e linha de gols no fechamento
| Handicap 0 | Paris FC 1.85 | Monaco 2.11 |
| Linha de gols 2.5 | Mais de 1.85 | Menos de 2.13 |
Todas as capturas
| Captura (CET) | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 13:54 CET, 30 de out. de 2026 | 2.40 | 3.62 | 3.12 |
| 11:30 CET, 31 de out. de 2026 | 2.51 | 3.57 | 2.94 |
| 15:42 CET, 31 de out. de 2026 | 2.50 | 3.57 | 2.96 |
| 18:20 CET, 31 de out. de 2026 | 2.52 | 3.57 | 2.95 |
| 21:38 CET, 31 de out. de 2026 | 2.52 | 3.57 | 2.96 |
| 01:01 CET, 1 de nov. de 2026 | 2.57 | 3.57 | 2.95 |
| 06:51 CET, 1 de nov. de 2026 | 2.56 | 3.57 | 2.90 |
| 09:37 CET, 1 de nov. de 2026 | 2.55 | 3.60 | 2.91 |
| 10:22 CET, 1 de nov. de 2026 | 2.56 | 3.60 | 2.93 |
| 11:23 CET, 1 de nov. de 2026 | 2.56 | 3.59 | 2.89 |
| 12:23 CET, 1 de nov. de 2026 | 2.56 | 3.60 | 2.91 |
| 13:23 CET, 1 de nov. de 2026 | 2.57 | 3.60 | 2.88 |
| 14:11 CET, 1 de nov. de 2026 | 2.56 | 3.60 | 2.90 |
| 14:23 CET, 1 de nov. de 2026 | 2.56 | 3.64 | 2.90 |
| 15:23 CET, 1 de nov. de 2026 | 2.60 | 3.64 | 2.88 |
| 16:22 CET, 1 de nov. de 2026 | 2.54 | 3.62 | 2.92 |
+18. Apostar envolve risco e pode causar dependência. Jogue com responsabilidade. As odds citadas estavam corretas no horário indicado e mudam. Este artigo é informação e opinião, não um conselho; nenhum resultado é certo. Ajuda: Gambling Therapy.