Ligue 1 · dom, 1 nov, 17:15 CET
Paris FC - Mónaco, 1 de noviembre de 2026: las cuotas antes del partido y el resultado
Cómo se movió la cuota de este partido desde la primera captura hasta el inicio, y qué pasó.
La cuota de apertura es la primera capturada para este partido; la de cierre, la última antes del inicio. Dividir 1 entre la cuota da la probabilidad que implica. Las cuotas son de BettingBeast y no cambian después del inicio.
Cuota de apertura · Cuota de cierre
| Captura (CET) | Local | Empate | Visitante | |
|---|---|---|---|---|
| Cuota de apertura | 13:54 CET, 30 oct 2026 | 2.40 | 3.62 | 3.12 |
| Cuota de cierre | 16:22 CET, 1 nov 2026 | 2.54 | 3.62 | 2.92 |
| probabilidad implícita | 39.3% | 27.6% | 34.3% |
Hándicap y línea de goles al cierre
| Hándicap 0 | Paris FC 1.85 | Mónaco 2.11 |
| Línea de goles 2.5 | Más de 1.85 | Menos de 2.13 |
Todas las capturas
| Captura (CET) | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 13:54 CET, 30 oct 2026 | 2.40 | 3.62 | 3.12 |
| 11:30 CET, 31 oct 2026 | 2.51 | 3.57 | 2.94 |
| 15:42 CET, 31 oct 2026 | 2.50 | 3.57 | 2.96 |
| 18:20 CET, 31 oct 2026 | 2.52 | 3.57 | 2.95 |
| 21:38 CET, 31 oct 2026 | 2.52 | 3.57 | 2.96 |
| 01:01 CET, 1 nov 2026 | 2.57 | 3.57 | 2.95 |
| 06:51 CET, 1 nov 2026 | 2.56 | 3.57 | 2.90 |
| 09:37 CET, 1 nov 2026 | 2.55 | 3.60 | 2.91 |
| 10:22 CET, 1 nov 2026 | 2.56 | 3.60 | 2.93 |
| 11:23 CET, 1 nov 2026 | 2.56 | 3.59 | 2.89 |
| 12:23 CET, 1 nov 2026 | 2.56 | 3.60 | 2.91 |
| 13:23 CET, 1 nov 2026 | 2.57 | 3.60 | 2.88 |
| 14:11 CET, 1 nov 2026 | 2.56 | 3.60 | 2.90 |
| 14:23 CET, 1 nov 2026 | 2.56 | 3.64 | 2.90 |
| 15:23 CET, 1 nov 2026 | 2.60 | 3.64 | 2.88 |
| 16:22 CET, 1 nov 2026 | 2.54 | 3.62 | 2.92 |
+18. Apostar implica riesgo y puede crear adicción. Juega con responsabilidad. Las cuotas citadas eran correctas en el momento indicado y cambian. Este artículo es información y opinión, no un consejo; ningún resultado es seguro. Los enlaces a cuotas llevan a BettingBeast. Ayuda: Gambling Therapy.