La Liga · dom., 1 de nov., 16:15 CET
Racing Santander x Real Madrid, 1 de novembro de 2026: as odds antes do jogo e o resultado
Como a odd deste jogo se moveu da primeira captura até o início, e o que aconteceu.
A odd de abertura é a primeira capturada para este jogo; a de fechamento, a última antes do início. Dividir 1 pela odd dá a probabilidade implícita. As odds são da fonte de odds deste site e não mudam depois do início.
Odd de abertura · Odd de fechamento
| Captura (CET) | Casa | Empate | Fora | |
|---|---|---|---|---|
| Odd de abertura | 13:54 CET, 30 de out. de 2026 | 12.45 | 8.42 | 1.23 |
| Odd de fechamento | 15:23 CET, 1 de nov. de 2026 | 13.38 | 8.79 | 1.23 |
| probabilidade implícita | 7.5% | 11.4% | 81.1% |
Handicap e linha de gols no fechamento
| Handicap 2 | Racing Santander 2.02 | Real Madrid 1.94 |
| Linha de gols 3.5 | Mais de 1.67 | Menos de 2.44 |
Todas as capturas
| Captura (CET) | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 13:54 CET, 30 de out. de 2026 | 12.45 | 8.42 | 1.23 |
| 11:30 CET, 31 de out. de 2026 | 11.74 | 8.51 | 1.24 |
| 15:42 CET, 31 de out. de 2026 | 11.74 | 8.51 | 1.25 |
| 18:20 CET, 31 de out. de 2026 | 11.25 | 8.30 | 1.25 |
| 21:38 CET, 31 de out. de 2026 | 11.64 | 8.16 | 1.25 |
| 01:02 CET, 1 de nov. de 2026 | 12.40 | 8.89 | 1.23 |
| 06:51 CET, 1 de nov. de 2026 | 12.97 | 8.60 | 1.23 |
| 09:37 CET, 1 de nov. de 2026 | 12.76 | 8.70 | 1.23 |
| 10:22 CET, 1 de nov. de 2026 | 12.63 | 8.79 | 1.23 |
| 11:23 CET, 1 de nov. de 2026 | 12.45 | 8.81 | 1.23 |
| 12:23 CET, 1 de nov. de 2026 | 12.76 | 8.70 | 1.23 |
| 13:23 CET, 1 de nov. de 2026 | 13.20 | 8.42 | 1.23 |
| 14:11 CET, 1 de nov. de 2026 | 13.20 | 8.55 | 1.23 |
| 14:23 CET, 1 de nov. de 2026 | 13.20 | 8.55 | 1.23 |
| 15:23 CET, 1 de nov. de 2026 | 13.38 | 8.79 | 1.23 |
+18. Apostar envolve risco e pode causar dependência. Jogue com responsabilidade. As odds citadas estavam corretas no horário indicado e mudam. Este artigo é informação e opinião, não um conselho; nenhum resultado é certo. Ajuda: Gambling Therapy.