La Liga · dom, 1 nov, 16:15 CET
Racing - Real Madrid, 1 de noviembre de 2026: las cuotas antes del partido y el resultado
Cómo se movió la cuota de este partido desde la primera captura hasta el inicio, y qué pasó.
La cuota de apertura es la primera capturada para este partido; la de cierre, la última antes del inicio. Dividir 1 entre la cuota da la probabilidad que implica. Las cuotas son de BettingBeast y no cambian después del inicio.
Cuota de apertura · Cuota de cierre
| Captura (CET) | Local | Empate | Visitante | |
|---|---|---|---|---|
| Cuota de apertura | 13:54 CET, 30 oct 2026 | 12.45 | 8.42 | 1.23 |
| Cuota de cierre | 15:23 CET, 1 nov 2026 | 13.38 | 8.79 | 1.23 |
| probabilidad implícita | 7.5% | 11.4% | 81.1% |
Hándicap y línea de goles al cierre
| Hándicap 2 | Racing 2.02 | Real Madrid 1.94 |
| Línea de goles 3.5 | Más de 1.67 | Menos de 2.44 |
Todas las capturas
| Captura (CET) | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 13:54 CET, 30 oct 2026 | 12.45 | 8.42 | 1.23 |
| 11:30 CET, 31 oct 2026 | 11.74 | 8.51 | 1.24 |
| 15:42 CET, 31 oct 2026 | 11.74 | 8.51 | 1.25 |
| 18:20 CET, 31 oct 2026 | 11.25 | 8.30 | 1.25 |
| 21:38 CET, 31 oct 2026 | 11.64 | 8.16 | 1.25 |
| 01:02 CET, 1 nov 2026 | 12.40 | 8.89 | 1.23 |
| 06:51 CET, 1 nov 2026 | 12.97 | 8.60 | 1.23 |
| 09:37 CET, 1 nov 2026 | 12.76 | 8.70 | 1.23 |
| 10:22 CET, 1 nov 2026 | 12.63 | 8.79 | 1.23 |
| 11:23 CET, 1 nov 2026 | 12.45 | 8.81 | 1.23 |
| 12:23 CET, 1 nov 2026 | 12.76 | 8.70 | 1.23 |
| 13:23 CET, 1 nov 2026 | 13.20 | 8.42 | 1.23 |
| 14:11 CET, 1 nov 2026 | 13.20 | 8.55 | 1.23 |
| 14:23 CET, 1 nov 2026 | 13.20 | 8.55 | 1.23 |
| 15:23 CET, 1 nov 2026 | 13.38 | 8.79 | 1.23 |
+18. Apostar implica riesgo y puede crear adicción. Juega con responsabilidad. Las cuotas citadas eran correctas en el momento indicado y cambian. Este artículo es información y opinión, no un consejo; ningún resultado es seguro. Los enlaces a cuotas llevan a BettingBeast. Ayuda: Gambling Therapy.